Продажа авто в Прокопьевске не сбавляет темпов

Сегодня вопрос покупки автомобиля как никогда актуален. Ведь он больше не является прихотью исключительно богатого человека. Современный автомобиль это необходимость. С каждым годом жизнь становится все более динамичной, и что бы успеть выполнить все задуманное, жителям больших городов не обойтись без личного транспорта.

За прошлый год спрос на автомобили поднялся на 3,8 % в сравнении с данными за 2012. Но, тем не менее, лидирующие позиции по продажам принадлежат бюджетным автомобилям. По информации предоставленной банками Российской Федерации почти каждое новое авто было куплено в кредит. На вторичном рынке повысился спрос на 11,3 % .

Рейтинговыми агентствами был составлен список самых продаваемых автомобилей за 2013 год.

Первое место отвоевала машина отечественного производства LADA Granta. После недавнего рестайлинга автомобиль значительно похорошел и стал во многом более привлекателен с точки зрения покупателя. В обновленной версии улучшилась система безопасности, появились подушки безопасности со стороны водителя и пассажира. Теперь LADA Granta имеет систему ABS, которая предназначена для улучшения качества торможения, и система кондиционирования. Своих покупателей машина привлекла финансовой доступностью, стоимость составила приблизительно 300 тыс. рублей. За 2013 год было продано 166 947 автомобилей, эта цифра на 38% превзошла показатели прошлых лет.

Следующим по списку был назван Hyundai Solaris. На второе место автомобиль взобрался из-за своего дизайна и все той же доступности. Компания провела удачную маркетинговую политику и собрала число продаж равное 119 931. Интересным фактом стало то, что в рейтингах Украины данная машина так же получила второе место.

В тройку лидеров вошло стильное авто корейского бренда Kia Rio. Завоевал автомобиль свою аудиторию благодаря внешнему виду. При этом компании удалось найти идеальное сочетание качества и цены. За 2013 год было продано 89 788 моделей.

В ряды самых продаваемых автомобилей стоит записать следующие модели: Renault Duster, Volkswagen Polo, Lada Kalina и прочие.

Продажа авто в Прокопьевске тоже не сбавляет темпов. Чаще всего потенциальные покупатели обращаются в авто салоны. На их долю преподает большинство сделок. Но в последнее время все больше популярности получает продажа машин в Прокопьевске через интернет. На интернет-площадках можно с легкостью подобрать для себя автомобиль. Поисковые фильтры значительно упрощают поиск.

10.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте