Продажа авто в Ленинске-кузнецком: размещение объявления

Сначала следует подать объявление о продаже авто в Ленинске-кузнецком. Подачу такого объявления можно осуществить в Интернете, в газетах, или просто расклеить объявления на фонарных столбах и дверях подъездов. В сети Интернет существует множество сайтов, которые принимают от частных лиц объявления о купле-продаже автомобилей. Помимо этого, объявление можно поместить прямо на заднем стекле машины.

Очень важно выполнить предпродажную подготовку автомобиля. Для этого её необходимо помыть, пропылесосить салон и багажник, осмотреть на наличие недостатков и определиться с ценой путем сравнения цен на аналогичные модели.

При встрече с потенциальным покупателем необходимо объяснить ему о достоинствах и недостатках транспортного средства, провести тест-драйв и ответить на все интересующие его вопросы. Продажа машин в Ленинске-кузнецком является хлопотным делом, поэтому первый же покупатель на ваши условия может и не согласиться. Может быть, до продажи автомобиля придётся встретиться не с одним десятком людей. Не стоит скрывать недостатки транспортного средства — честность всегда подкупает.

Если вы уже нашли покупателя, нужно снять автомобиль с учёта в ГАИ. Для этого необходимо в ГАИ предоставить номерные знаки, техпаспорт, ОСАГО, гражданский паспорт, ИНН и их ксерокопии.

Неплохо было бы заключить договор продаже машины, который заверен нотариально. Но в любом случае будет достаточно расписки о получении денег, которая в дальнейшем будет являться официальным документом, подтверждающим факт передачи денег.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте