Продажа подержанных автомобилей в Новокузнецке: что главное в подаче объявления?

1. В форме объявления «продам машину Новокузнецк» нужно заполнить необходимые поля и описать технические преимущества, указав доработки и внешние отличия, если таковые имеются.

2. Предоставить достоверную информацию о продаже подержанных автомобилей в Новокузнецке. Не следует переоценивать авто, поскольку покупатель захочет увидеть автомобиль своими глазами и будет не приятно, если с его стороны будут выявлены неточности, которые не указаны в объявлении. В результате вы можете потерять покупателя и как следствие, не продать авто в Новокузнецке.

3. Разместите фотоснимки внешнего вида, салона, моторного отсека и багажника.

4. Цена. Для ее определения необходимо проанализировать рыночную стоимость данной модели. Важно учесть, что покупателем также будет проведен мониторинг цен.

5. Преимущество объявления о продаже автомобилей в Новокузнецке. После заполнения необходимых полей, добавления фотографий, определения стоимости – необходимо сохранить объявление, и после проверки модератором оно появится на сайте.

6. Рекомендуем использовать возможность размещения отзыва о Вашем авто. Предоставьте подробное описание автомобиля, о его комфорте, расходе топлива, поведении на дороге и особенностях эксплуатации. Расскажите о своих впечатлениях. Опишите преимущества и недостатки вашей машины. Прикрепите к отзыву фотоснимки, которые показывают особенности транспортного средства. Также в отзыве объективно оцените вашу машину по разным параметрам. Зачем это нужно? Когда потенциальный покупатель выбирает, естественно им собирается необходимая информация, особое внимание обращается на отзывы, оставленные владельцами автомобилей.

7. Транспортное средство должно всегда быть чистым, поскольку потенциальный покупатель может связаться с вами в любое время. Если при демонстрации автомобиля, потенциальный покупатель заметит грязь, то вероятно это сыграет не в вашу пользу!

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте